Парикмахерское кресло Freya комфортная модель, имеющая стильный внешний вид, благодаря которому гармонично впишется в интерьер современного салона красоты.
Кресло установлено на хромированное пятилучье на стопках. Высоту кресла можно менять при помощи гидравлического или пневматического подъемника – на выбор. В качестве обивки используется экокожа высокого качества, устойчивая к износу. Цвет изделия Вы может выбрать из предложенной широкой цветовой гаммы.
Размеры кресла:
- ширина: 57(46) см;
- глубина: 47 см;
- высота: 87 см;
- высота сиденья в нижнем положении: 51 см;
- высота сиденья в верхнем положении: 60 см;
Цена кресла зависит от подъёмного механизма:
Изготавливаем под заказ в течение 10-14 рабочих дней.
Гарантия на товар 12 месяцев
Доставка Новой почтой, согласно тарифам перевозчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | пневматика |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический, пневматический |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











