Парикмахерская тележка Tico-02 - необходимое оборудование для салона красоты, обеспечивающее кофортную работу мастера парикмахера, стилиста, визажиста.
Каркас тележки крепкий и устойчивый, так как изготовлен из металла. Тележка имеет пять выдвижных ящиков со сквозным открыванием. Ящики изготовлены из высококачественного пластика. А так же две откидные полочки для парикмахерских аксессуров, котрые раскладываются, увеличивая площадь рабочего пространства и держатель для фена.
Благодаря резиновым колесам, тележка мобильна, передвигается легко и бесшумно.
Габаритные размеры:
- Ширина: 40 см (66 см с открытыми боковыми полками);
- Высота: 93 см;
- Глубина: 42 см;
- Ящики: 24 x 33 x 7.5 см;
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





