Парикмахерская тележка Tico-05 - профессиональная функциональная тележка отличного качества, незаменимый помощник для мастера парикмахера в салоне.
Корпус модели изготовлен из металла. Маневренные резиновые колеса бесшумны и устойчивы на любой поверхности.
Тележка оснащена пятью выдвижными ящиками со сквозными направляющими, благодаря этому, ящики можно выдвигать в две стороны. Один из ящиков можно прикрепить сбоку, на уровне рабочей поверхности.
Рабочая поверхность имеет углубления для аксессуаров, на боковой панели расположен держатель для фена.
Размеры тележки:
- высота: 93 см;
- глубина: 42 см;
- ширина: 45 см;
- размер выдвижного ящика: 32 x 24 x 7.5 см;
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для фена |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





