Рабочее место Queen - это современное рабочее место парикмахера или визажиста, малогабаритное и комфортное, идеально подходит для небольших салонов.
Изготовлено из высококачественных материалов, устойчивых к попаданию влаги, а так же, не подвергающихся деформации при контакте с водой и косметическими средствами.
Каркас изготовлен из ДСП, торцы покрыты кромкой ПВХ, нижняя часть изделия украшена декоративной панелью из кожзама с каретной стяжкой. Зеркало крепится к стене при помощи дюбелей.
Широкая цветовая гамма ДСП и кожзама .
Габаритные размеры:
- Высота: 2000 мм;
- Ширина: 750 мм;
- Глубина : 250 мм;
Размеры зеркала :
- Высота: 1100 мм;
- Ширина: 600 мм;
Изготавливаем под заказ. Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
В комплекте с рабочим местом можно заказать другие изделия из одноименной коллекции парикмахерской мебели Queen.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 424 ₴







Отправка с 09 июня 2026
