Парикмахерская мойка из престижной коллекции Perfetto , которая сочетает мягкие очертания и плавные линии и характеризуется эргономичным дизайном. Мойка изготовлена из прочных и устойчивых к износу материалов.
Комфортное и мягкое кресло изготовлено из влагоустойчивой экокожи высокого качества. Цвет кожзама можно выбрать из представленной палитры. Контуры кресла задекорированы контрастной каймой, а боковины прошиты пуговицами либо стразами по Вашему желанию. Угол наклона керамической раковины регулируется.
Габаритные размеры:
- ширина: 80 см;
- глубина: 125 см;
- высота: 100 см;
Мойка укомплектована белой керамикой Гарсон (производство Украина) и сантехникой китайского производства. Итальянская сантехника - с доплатой.
Если Вы подбираете мойку для женского зала, рекомендуем выбрать более глубокую керамику New York (может быть черного или белого цвета), это значительно облегчит работу с длинными волосами.
Может комплектоваться разными видами керамики.
Фурнитура на ножках может быть изменена производителем без предупреждения.
Гарантия на мойку 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
С парикмахерской мойкой Perfetto можно приобрести парикмахерское кресло Perfetto
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 80 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| керамика | Керамика New York (белая/черная) |
| Сантехника | Стандарт (Китай) |
- Цена: 28 445 ₴












Отправка с 14 мая 2026
