Стульчик Tower S сочетает в себе практичность, удобство и современный внешний вид. Стульчик установлен на четыре металлические хромированные ножки. Сидение изготовлено из цельнолитого пластика с мягкой подушкой из экокожи. Высота сидения не регулируется.
Технические характеристики:
- ширина сиденья: 50 см;
- глубина сиденья: 43 см;
- высота со спинкой: 81 см;
Цвет: голубой, красный, белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Наличие спинки |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| База-основание | металл |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Форма стульчика | квадратная |
Информация для заказа
- Цена: от 2 293 ₴










