Стильный и комфортный стул мастера педикюра Paris 2 с эргономичным сидением значительно облегчит работу мастера.
Стул обит прочным прошитым полиуретаном. Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким.
Хромированное пятилучевое основание оснащено полиуретановыми колесами, благодаря которым можно легко и плавно перемещать стульчик.
Стул мастера педикюра Paris 2 - Ваш незаменимый помощник в работе.
Технические характеристики:
- пневматический подъемник;
- основание хромированное;
- эргономичные формы сидения;
- обивка: полиуретан;
- регулируемая высота стула: 30-36 см;
- размер сиденья: ширина 47 см, глубина 40 см;
- размеры спинки: ширина 43 см, высота 31 см;
- диаметр крестовины: 48 см.
Цвет: бежевый, белый, черный.
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 300 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴














