Стильный и комфортный стул мастера педикюра 355 с эргономичными дизайном значительно облегчит работу мастера. Стул обшит высококачественной экокожей.
Хромированное пятилучевое основание установлено на полиуретановые маневренные колеса, благодаря которым можно легко и плавно перемещать стульчик.
Технические характеристики:
- пневматический подъемник;
- основание хромированное;
- эргономичные формы;
- обивка: полиуретан;
- регулируемая высота стула: 30-36 см;
- диаметр крестовины: 48 см.
Цвет: бежевый, черный.
Гарантия на пневмоподъемник 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 300 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴








