Новая коллекция парикмахерской мебели Prado от украинского производителя — это сочетание четких форм и классической роскоши.
Просторное кресло с удобными округлыми подлокотниками, керамическая раковина с регулировкой угла наклона обеспечат комфорт для Ваших клиентов на протяжении всего времени проведения процедур.
Кресло обито качественной износоустойчивой экокожей, спинка кресла декорируется пуговицами или стразами, на выбор, лицевая часть подлокотников выполнена с контрастной окантовкой, подчеркивающей их плавные изгибы.
Разнообразная цветовая палитра обивки позволит подобрать нужный цвет и оттенок, который будет гармонировать с интерьером Вашего салона.
Для работы с длинными волосами в женском зале рекомендуем более глубокую керамику New York, которая может быть черного или белого цвета.
Габаритные размеры:
- ширина: 76 см;
- глубина: 125 см;
- высота: 100 см;
Изготавливаем под заказ 10-14 дней.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
С мойкой Вы можете приобрести парикмахерское кресло Prado из этой же коллекции.
Рекомендуем приобрести защитный чехол для парикмахерской мойки.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Задать вопрос по товару | |
|




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 76 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| керамика | Керамика Украина (белая) |
| Сантехника | Стандарт (Китай) |
| Подключение воды | заднее, нижнее |
- Цена: 28 886 ₴












