Cухожаровой стерилизатор ГП-10 предназначен для проведения термической обработки посредством сухого горячего воздуха при высокой температуре (до 200 °C) в течение определенного времени. Сухожаровой шкаф подходит для стерилизации стекляной посуды, медицинских, маникюрных, педикюрных, парикмахерских, косметологических инструментов и насадок. Благодаря такой высокой температуре процесс стерилизации убивает до 99,9 % бактерий.
Преимуществами использования сухожарового стерилизатора является максимальная автоматизация всех процессов работы.
Камера термического стерилизатора и загрузочные лотки изготовлены из жаропрочной нержавеющей стали. Двигатель высокого качества позволяет создавать в стерилизационной камере оптимальную принудительную циркуляцию горячего воздуха. Камера оснащена качественной термоизоляцией. На панели управления отображаются текущая температура, основные этапы цикла и время. При отклонении температурного режима в сторону увеличения срабатывает блокировка и стерилизатор отключается в аварийном режиме.
Позволяет стерилизовать сразу 4 крафт пакетов либо 8 наборов инструментов без пакета.
Технические характеристики:
- Объем камеры: 10 литров;
- Отклонение температуры по объему стерилизационной камеры, °С: + (-) 3
- Время нагрева до температуры стерилизации: до 30 минут;
- 5 поддерживаемых режимов работы, град. С/мин:
- режим 1 - 85/30
- режим 2 - 120/45
- режим 3 - 160/150
- режим 4 - 180/60
- режим 5 - 50...180;
- 4 загрузочных лотка;
- Максимально потребляемая мощность: 1 кВатт;
- Напряжение питания: 220В;
- Средний срок службы стерилизатора 8 лет.
- Размер камеры: 24 х 14.5 х 26 см (ш*в*г);
- Размер стерилизатора: 38.5 x 40 x 36 см (в*г*ш);
Предоставляется полный пакет документов
Что лучше сухожар или автоклав
Создайте полноценный стерилизационный блок. Для удобного размещения сухожара и дополнительного оборудования рекомендуем использовать специальную подставку. Она идеально подходит по размеру, оснащена регулируемыми ножками и дополнительной полкой для ультразвуковых ванн и контейнеров.
Гарантия на товар 18 месяцев.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МИЗМА |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Объем | 10000 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | без обрешетки |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 360 мм |
| Ширина корпуса | 400 мм |
| Вес | 15 кг |
| Высота корпуса | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 3-10 л |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | 4-6 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 2 |
- Цена: 13 440 ₴















