Педикюрное кресло 246Т с фиксированной высотой, механически регулируемой спинкой и ножной частью.
Модель подходит для выполнения разных косметологических и педикюрных процедур.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Технические характеристики:
- металлическое основание;
- часть для стопы выдвигается max на 15 см;
- фиксированная высота;
- механическая регулировка положения спинки / ножной части;
- угол подъема спинки от 0 до 85°;
- угол подъема ножной части от 0 до 85°;
- отверстие для лица;
- съемный подголовник;
- съемные подлокотники;
Максимальная нагрузка: 200 кг.
Размеры кресла: 178х62х72(h) см.
Упаковка: 156х67х73 см.
Вес нетто: 52,5 кг.
Цвет : бежевый, белый, черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Количество секций | 3 |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 см |
| Ширина | 620 см |
| Длина | 1780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
| Обивочный материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴


















