Стульчик клиента Paris Velor gold cross
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик клиента Paris velor gold cross оригинальной формы, имеет удобное сидение, обито мягким велюром. Основанием служит позолоченная устойчивая база с крестовиной. Высота сиденья регулируется пневматическим подъемником. Для предотвращения погрешностей напольного покрытия, предусмотрена резиновая накладка на ножках.
Характеристики:
- пневматический подъемник;
- обивка: велюр;
- позолоченная хромированная основа;
- поворот на 360°;
- резиновые накладки на основании.
Габаритные размеры:
- ширина сидения: 46 см;
- высота спинки: 35 см;
- минимальная высота сидения: 40 см;
- максимальная высота сидения: 54 см.
Цвета: изумрудный, синий, серый, желтый, графит, малиновый.
Доставка: 5-7 дней.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Желтый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы стула | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте














