Стульчик мастера Boston velor
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик мастера Boston velor с удобными мягкими подлокотниками, плавно переходящими в высокую спинку и мягким сидением. Все это делает данную модель комфортной для работы бьюти мастера на протяжении трудового дня.
Стульчик выполнен из велюра. Пневматический подъемник, регулирует высоту сидения. Функция вращения на 360°. Благодаря колесикам, стул легко и безшумно перемещается, не царапая пол.
Характеристики:
- пневматический подъемник;
- обивка: велюр;
- хромированная основа;
- поворот на 360°;
- резиновые накладки на основании и колесиках.
Габаритные размеры:
- ширина стула: 77 см;
- ширина сиденья: 43 см;
- глубина сиденья: 45 см;
- высота спинки: 60 см;
- минимальная высота сиденья: 42 см;
- максимальная высота сиденья: 55 см.
Цвета: изумрудный, синий, малиновый, фиолетовый, темно-серый, медовый, фуксия, пудровый, графит.
Доставка 5-7 дней.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Фуксия |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 770 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Хром |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте














