Маникюрный стол Valio 2
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Маникюрный стол Valio 2 из новой коллекции маникюрных столов украинского производителя отличается простым и стильным дизайном, эргономичностью и функциональностью.
Стол изготовлен из качественного ламинированного ДСП с кромкой ПВХ.
Преимуществом этой модели является специальное отверстие на краю столешницы, маскирующее провода, благодаря чему на столе всегда сохраняется идеальный порядок.
С противоположной стороны столешницы расположен небольшой экспозитор для лаков из трех полочек.
Характеристики:
-
3 полочки;
- Отверстие для маскировки проводов;
- Материал: ДСП;
- Кромка ПВХ;
Габаритные размеры:
- Глубина: 50 cм;
- Ширина: 126 cм;
- Высота: 120 cм;
- Высота столешницы: 79 см.
Цвет можно выбрать из представленной палитры.
Стол дополнительно может быть доукомплектован розетками с доплатой.
Гарантия 12 месяцев
Под заказ. Срок изготовления 10-14 дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1260 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Бестумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |
| Количество полок, шт. | 0 |
- Цена: 11 208 ₴











Отправка с 08 июня 2026
