Вытяжка настольная Dustwell Pro N1 с HEPA фильтром
Производство: Dustwell, Украина
Особенности:
Вытяжка настольная Dustwell Pro N1 с HEPA фильтром — профессиональная вытяжка, с мощным немецким двигателем.
Отлично поглощает весь опил, даже на большом расстоянии.
Есть регулировка мощности для удобства работы с малым и большим количеством опила.
Технические характеристики:
- Мощность напряжения: 48-90 Вт;
- Регулируемая мощность;
- Сила втягивания: 1,3 – 5,4 m/s;
- Скорость: 2500-3000 об/мин;
- Напряжение: 230 Вт;
- Уровень шума: от 48 до 74 дБ;
- Надежный, качественный HEPA фильтр +фильтр грубой очистки;
- Корпус: AБС пластик + нержавейка;
- Цвет решетки: как на фото.
Размеры вытяжки:
- ширина: 25,5 см;
- глубина: 26,2 см;
- высота: 9,5 см;
- вес: 2.2 кг;
- вес с упаковкой: 3.5 кг;
- размер коробки: 40х30х20 см;
У нас Вы можете дополнительно приобрести сменный фильтр для вытяжки.
Гарантия 12 месяцев, на мотор 36 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Dustwell |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 96 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 9 750 ₴














