Кресло парикмахерское Boston обеспечит комфорт клиенту и удобство для мастера во время работы.
Кресло установлено на металлическую базу, которая гарантирует его устойчивость.
Высоту кресла можно регулировать при помощи гидравлического подъемника. Модель оснащена функцией вращения на 360°.
Хромированные подлокотники полукруглой формы гармонируют с плавными линиями кресла.
Обивкой кресла служит качественная экокожа, представленная в нескольких оттенках. Спинка и сидение декорированы пуговицами.
Габаритные размеры:
- Глубина: 65 см;
- Ширина: 60 см;
- Высота: 85-96 см;
- Высота сидения: 48-59 см;
Цвета: темно-коричневый, медный, черный жатый, коричневый жатый, зеленый жатый, бордовый жатый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Ножная педаль, Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 590 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








