Вытяжка врезная Champion с HEPA фильтром — профессиональная вытяжка, с мощным бесщеточным многофазным двигателем с высоким КПД.
Конструкция вентилятора оптимизирована, рабочее колесо имеет загнутые назад лопатки.
Сила тяги от 1,3 – 5,4 м/с, поглощает весь опил даже на большом расстоянии.
Есть регулировка мощности для удобства работы с малым и большим количеством опила.
Пыль собирается на HEPA фильтр, срок службы которого приблизительно составляет 2-3 месяца.
Технические характеристики:
- Регулируемая мощность;
- Мощность напряжения: 90 Вт;
- Обороты двигателя: 3000 об/мин;
- Сила втягивания: 1,3 – 5,4 м/с;
- Уровень шума: от 48 до 74 дБ;
- HEPA фильтр в пластиковой обойме;
- Ударопрочный пластиковый корпус;
- Решетка: нержавейка с узором;
Размеры:
- ширина: 25.5 см;
- глубина: 26.2 см;
- высота: 9.5 см.
У нас Вы можете дополнительно приобрести сменный фильтр для вытяжки.
Упаковка: 40*30*20 cм.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Dustwell |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 9 950 ₴








