Встраиваемая вытяжка с фильтром Air Max VF 12 обеспечит чистоту и порядок на рабочем месте, а так же комфорт клиента во время процедуры.
Корпус вытяжки полностью закрыт. Имеет компактные размеры.
Верхняя накладка изготовлена из пищевой нержавеющей стали.
Технические характеристики:
- мощность: 30 ватт;
- пропускная способность воздуха: 400 куб/час;
- фильтр производства Японии надежный, качественный;
- верхняя панель из нержавеющей пищевой стали толщиной 1 мм;
- двигатель: Корея🇰🇷;
Размеры:
- ширина: 24 см;
- длина: 25 см;
- высота: 10 см;
- верхняя панель: 20*20 cм.
Правила ухода за фильтром:
1. Фильтр мочить нельзя!
2. Вытряхивать фильтр надо после каждого клиента.
3. Мелкие частицы, желательно чистить при помощи любой узкой щётки.
4. При полной загрузки рабочего дня, 5-6 клиентов, фильтра хватает на 1,5 месяца, при соблюдении вышеперечисленных рекомендаций.
У нас Вы можете приобрести сменный фильтр для вытяжки.
Гарантия на товар 12 месяцев.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Вид | Для маникюра |
| Материал | Пластик |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 10 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 400 900 |
| Вытяжки | Врезная |
| Длина | 25 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте














