Стульчик мастера 382 уже полюбился нашими мастерами.
Надежная и практичная модель обеспечит комфортную работу мастера на протяжении всего рабочего дня.
Сидение обшито экокожей, спинка украшена пуговицами.
Высота регулируется пневматическим подъёмником, сидение вращается на 360°.
Хромированное пятилучье установлено на колеса, что дает возможность без усилий перемещать стульчик в нужном направлении.
Технические характеристики:
- Вращение сидения на 360 градусов;
- Основание: хромированное пятилучье;
- Колесики: пластик;
- Обивка: экокожа;
- Минимальная высота сидения: 45 см;
- Максимальная высота сидения: 50 см.
- Ширина сидения: 48 см;
Цвет: черный, фиолетовый.
Гарантия 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Ширина сиденья | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Хром |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










