Стульчик мастера Alex
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик мастера Alex, обладающий уникальным дизайном, внесет в интерьер вашего салона элегантную легкость.
Широкое и удобное сиденье с высокой спинкой обеспечит удобную посадку. Обивка выполнена из качественной износоустойчивой экокожи с декоративной прошивкой и пуговичками.
Изящные металлические ножки цвета позолоты устойчивы и надежны, резиновые накладки на стопочках препятствуют скольжению и предотвращают царапины на полу.
Стул Alex подчеркнет изысканный стиль любого салона красоты и станет его незаменимым оснащением.
Габаритные размеры:
- Высота: 83 см;
- Высота сидения: 45 см;
- Ширина: 45 см;
- Глубина 55 см.
Цвет: серый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 455 мм |
| Глубина стула | 555 мм |
| Ширина стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴






