Стульчик мастера педикюра 348 прекрасно впишется в любой интерьер салона.
Основание - хромированное пятилучье на колесиках, обеспечивает быстрое перемещение.
Пневматический механизм регулирует высоту стульчика.
Сиденье круглой формы с мини спинкой обшито качественным полиуретаном, который легко моется и чистится при необходимости.
Технические характеристики:
- высота: 30-36 см;
- диаметр сидения: 38 см;
- высота спинки: 12 см;
- диаметр крестовины: 48 см;
- полиуретановые колёса;
Цвет: черный, белый, бежевый;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 300 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Ширина стула | 480 мм |
| Основные | |
| Цвет обивки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴












