Стульчик мастера Paris black давно зарекомендовал себя как не только удобное оснащение для любого салона красоты, но и практичное и неспроста.
В основании стула металлический надежный каркас, устойчивый к внешним факторам воздействия, обивка из экокожи, является трендовой и практичной, ведь ее можно легко и быстро вымыть, очистить и продезинфицировать после каждого сеанса.
Благодаря своему концептуальному дизайну стульчик получил повышенную эргономичность и бюджетный ценник, а также широкую палитру цветов.
Габаритные размеры:
- ширина: 49 см;
- глубина: 54 см;
- высота сидения: 46 см;
- высота со спинкой: 71 см.
Создавайте красивые интерьеры в парной мебели мастер + клиент!
Цвет: черный, белый, темно-серый, бежевый, красный, серый, фиолетовый.
Гарантия 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 710 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Ширина стула | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 396 ₴













