Стильный и практичный стульчик для визажа Ralf — воплощение элегантности и комфорта.
Модель выполнена из высококачественных комплектующих.
Обивка из практичной экокожи, цвет которой можно выбрать из широкой палитры образцов.
Базой служит хромированный диск. Пневматический механизм позволяет регулировать высоту сидения.
Мягкие подлокотники и функция вращения на 360° делают эту модель удобной для мастера и комфортной для клиента.
Технические характеристики:
- ширина сиденья: 46 см;
- высота спинки: 35 см;
- высота: 60-80 см (от пола до сидения);
- глубина сидения: 41 см;
- ширина спинки: 44 см.
Гарантия на товар 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой, Наличие подлокотников |
| Ширина сиденья | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте














