Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio
Производство: Украина
Особенности:
Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio является инновационной разработкой для профессионалов в сфере салонного педикюра и станет идеальным решением для тех, кто ценит комфортной и удобство проведения всей процедуры.
Педикюрная подставка в максимально крутой комплектации — сразу поднимет сервис предоставляемой услуги, и переведет процедуру педикюра на другой уровень.
В основе функционала подставки мощная складная вытяжка, а также ванночка для ног, регулируемая высота от 51 до 80 см в максимальном верхнем положении, мягкая подставка, обтянутая практичной экокожей, которую можно мыть, чистить и дезинфицировать после каждой процедуры.
Металлическая надежная база стоит на маневренных колесиках, позволяющие легко перемещать подставку по всей рабочей зоне.
Преимущества модели:
- Мощная вытяжка заботится о чистоте воздуха
- Регулируемая высота подножки позволит подобрать комфортную высоту для работы мастера
- Просторная подставка для лампы или ванночки - идеально сэкономит пространство
- Колесики с фиксатором движения обеспечат удобство передвижения
Технические характеристики:
- размер площадки для ванночки: 38 * 38 см;
- размер подставки для ног: 43 * 15 см;
- регулировка высоты: от 51 до 80 см;
- вытяжка: 40 ватт;
- 350 кубометров в час.
Изготавливается под заказ в любом цвете экокожи.
Срок изготовления 3-5 дней
У нас огромная палитра цветов, благодаря которой, подставка для педикюра гармонично впишется в интерьер любого кабинета
Гарантия 12 месяцев.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Производительность вытяжки | 350 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 7 510 ₴










Отправка с 02 мая 2026


