Кресло клиента Chery является популярной моделью и неспроста.
Данное кресло получило эргономичный и стильный дизайн на тонких, но прочных четырех металлических ножках, широкое и просторное сиденье с мягкой спинкой и удобной высотой подлокотников, которые в совокупности дают возможность получить максимальный комфорт во время проведения процедур.
Кресло обито трендовой мебельной тканью в модных цветах, который сохраняет свой изначальный внешний вид даже после длительного срока эксплуатации. Прочные металлические ножки.
Его современный внешний дизайн поможет не только создать уютную атмосферу, которую по достоинству оценят все клиенты бьюти пространства, но и подчеркнет индивидуальный подход к оформлению интерьера профессионального салона.
Габаритные размеры:
-
Ширина: 45 см;
-
Глубина сиденья: 44 см;
-
Высота стула: 83 см;
-
Высота ножек кресла: 47 см;
-
Вес: 7 кг;
Цвета: черный, серый, синий, желтый, бордо, розовый, зеленый.
Цвет ножек: черный матовый.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Ширина стула | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет обивки | Синий |
- Цена: 5 120 ₴












