Стульчик для педикюра Tertio - важная составляющая рабочего кабинета мастера.
Данная модель станет отличным решением при выборе оборудования педикюрной зоны современного салона красоты.
Стульчик обеспечит должный комфорт мастеру во время работы.
К тому же, модель имеет стильный современный дизайн.
Основой стульчика для педикюра Tertio служит хромированная пятилучевая база, установленная на колесики, которая дает возможность с легкостью перемещать стульчик по рабочим зонам.
Высота регулируется при помощи пневматического подъемника.
Технические характеристики:
- Сиденье диаметром 40 см можно заказать в любом цвете обивки, чтобы идеально подобрать под интерьер Вашего кабинета;
- Диапазон регулировки высоты от 37 см до 44 см;
- Хромированное пятилучье;
- Надежные колесики;
- Классический дизайн идеально впишется в любой интерьер.
Изготавливается под заказ 3-5 дней.
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Ширина стула | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 565 ₴












Отправка с 16 мая 2026


