Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio 2
6 000 ₴
- Под заказ
- Код: SB_tertio_2
Отправка с 02 мая 2026Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio 2
Производство: Украина
Особенности:
Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio 2 является современной моделью, которая благодаря своему уникальному дизайну и внешнему виду сможет стать не только незаменимым атрибутом, и стильным решением, подчеркивая интерьер каждого салона.
Складной механизм и модная вытяжка — ключевые особенности данной модели, которые уже успели оценить многие мастера педикюра.
Прочный каркас из хромированного металла способен выдержать высокие нагрузки даже при регулярном использовании.
Благодаря складному механизму и компактным размерам подставка для педикюра обеспечивает комфортную работу и удобство во время каждого этапа процедур.
Наличие широкой палитры обивки позволяет идеально подобрать необходимую цветовую гамму, подчеркивая индивидуальное оформление интерьера.
Технические характеристики:
- Размер базы основания: 40 x 40 см;
- Регулировка высоты: от 40 до 70 см;
- Вытяжка: 40 ватт;
- Мощность вытяжки: 350 кубометров в час.
Изготавливается под заказ в любом цвете экокожи.
Срок изготовления 3-5 дней.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 355 900 |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 6 000 ₴
















