Косметологическая тележка TD MT-0005 Alvi Prague
Производство: Чехия
Особенности:
Косметологическая тележка TD MT-0005 Alvi Prague является обновленной версией своего предшественника, которая получил вторую дополнительную акриловую полочку и дополнительное пространство для рабочих инструментов, изменилась ширина, длина и высота конструкции.
База же осталась прежней - надежной, устойчивой, выполненной из анодированного алюминия с большой столешницей, которые могут выдержать до 30 кг нагрузки.
Маневренность тележки не изменилась - четыре полиуретановых колесика и специальная ручка дают возможность свободного перемещения по рабочей площади профессионального салона красоты.
Благодаря своему стильному внешнему виду и эргономичному дизайну данная модель с уверенностью подчеркнет индивидуальный вкус при выборе профессионального оборудования нового поколения.
Ключевыми особенностями данной модели являются:
- Модель тележки изготовлена из высококачественных материалов Premium class;
- Материал стойки: алюминий анодированный;
- Столешница: МДФ;
- Облицовка: полистирол (пластик);
- Полка: акрил;
- Колесики: прессованное полиуретановое покрытие с металлическими кронштейнами;
- Удобная ручка для перемещения.
Габаритные размеры:
- Ширина: 43,9 см;
- Длина: 39,9 см;
- Высота: 75 см.
Допустимая нагрузка на тележку до 30 кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Полка | 2 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Ширина | 439 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл |
- Цена: Цену уточняйте








