Педикюрный аппарат Podotronic OPUS 1 с пылесосом – незаменимый помощник в области подологии, который сделает работу мастера не только максимально эффективной, но комфортной и безопасной.
Данная модель получила мощный бесщеточный микромотор, который может развивать скорость наконечника до 40000 оборотов в минуту.
Наконечник получил функцию автоматической фиксации насадок.
На ручке управления наконечника оснащены три мощных светодиода, которые подсвечивают рабочую зону и исключают любое возможное проявление тени, светодиоды имеют функцию изменения яркости освещения.
Блок управления представляет собой эргономичное устройство со стильным и лаконичным дизайном, на нем расположен светодиодный дисплей и сенсорные кнопки управления SOFT TOUCH, вместо привычных рычажков и переключателей.
На дисплее отображается вся доступная информация, включая время работы устройства, текущее время, скорость оборотов мотора, мощность пылесоса, контроль за фильтром для пыли и другая.
Также в блоке установлена модульная память на четыре режима работы, обеспечивая быстрое переключение и ускорение работы мастера.
Мощный пылесос способен поглотить до 95% мелких частиц и пыли, которая образуется при работе, тем самым препятствуя их распространение по салону или кабинету
Это позволяет обеспечивать максимально контролируемую гигиену всего помещения, как для самого мастера, так и для его клиентов.
Основные характеристики аппарата Podotronic OPUS I:
- Мощность всасывания 150 Л/мин.
- Обороты микромотора до 40000 тыс. в мин.
- Легкий бесщеточный наконечник.
- Автоматическая фиксация насадок.
- Большой LED-дисплей.
- Плавная регулировка оборотов ручки и мощности турбины.
- Включение вращения с помощью кнопки на ручке.
- Наличие реверса.
- Функция запоминания режима.
- Простая замена фильтра.
Технические характеристики Podotronic OPUS I:
- Напряжение: 230 / 50 Гц
- Мощность 105 Вт
- Мощность ручки: 100 Вт / 24 V
- Размеры блока: 320х125х220 мм
- Общий вес комплекта: 4.0 кг
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Podotronic |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Вид аппарата | Педикюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 105 Вт |
| Особенности | Реверс, Дисплей, Встроенный пылесос |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 400 г |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: Цену уточняйте







