Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 242 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парикмахерская мойка Flamingo Ledi»
Парикмахерская мойка Flamingo Ledi отличается высоким качеством и комфортом – как для клиента, так и для мастера. Мойка оснащена креслом, выполненным из экокожи, устойчивой к воздействию влаги. Цвет обивки можно выбрать из представленной ниже палитры.
Мойка может быть укомплектована керамикой итальянского (черная/белая) или украинского производства (белая).
Габариты:
- длина: 110 см;
- ширина: 62 см;
- высота: 95 см.
Мойка комплектуется сантехникой китайского производства.
Сантехника Италия с доплатой
Гарантия 12 месяцев и послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 62 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| керамика | Керамика New York (черная/белая) |
Информация для заказа
- Цена: от 29 981 ₴




