Парикмахерское кресло Primo – пример идеального сочетания классических форм и современного трендового декора.
Сиденье, спинка и внешние части кресла украшены элегантной декоративной стяжкой ручной работы, которая гармонично дополняет строгие формы кресла.
Сиденье имеет комфортные габариты для размещения даже самых пышных клиентов.
Обивка из прочной износостойкой экокожи долго сохраняет первоначальный внешний вид и проста в уходе и регулярном обслуживании, легко чистится и дезинфицируется.
Стильные цвета и оригинальная геометрия модели позволят креслу органично вписаться в любой интерьер, подчеркивая индивидуальный вкус в оформлении.
Основание выполнено из хромированного металла и оснащено удобным гидравлическим механизмом для плавной регулировки высоты с функцией блокировки вращения.
Парикмахерское кресло Primo станет элегантным решением при оформлении рабочих зон стильного и современного профессионального салона красоты.
Послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации
Бесплатная доставка Новой почтой
Базовая комплектация основания - хромированное пятилучье.
Так же доступны варианты базы диск или квадрат (с доплатой).
Изготавливается под заказ в любом цвете - Смотреть палитру
Габаритные размеры:
- ширина: 66 см;
- глубина: 60 см;
- высота: 88 см.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев.
Послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
| Цвет базы кресла | хромированный |
- Цена: 14 421 ₴













Отправка с 15 мая 2026
