Парикмахерская мойка 1004 с подножкой
Производитель: Украина
Особенности:
Парикмахерская мойка 1004 с подножкой — стильная профессиональная универсальная модель, которая отлично подойдет, как для мужского, так и для женского залов, подчеркивая индивидуальный вкус в оформлении интерьера.
Мойка собрана на качественном сварном металлическом каркасе, который обеспечивает высокую прочность и надежность изделия.
В обшивке качественная влагостойкая экокожа, которая придает мойке богатый и стильный внешний вид с уклоном на европейский дизайн. Цвет обивки можно подобрать по своему вкусу.
Для большего удобства данная модель имеет просторное кресло с подставкой для ног и режимом фиксации, два подвода коммуникаций, механизм регулировки угла раковины.
Раковина выполнена в двух цветах, белом и черном, имеет глубокую форму, которая обеспечит комфортную работу с короткими и длинными волосами..
Габаритные размеры:
- ширина: 72 см;
- глубина: 135 см;
- высота: 95 см;
- Размер мойки в упаковке: 126х80х95 см;
- Размер керамики в упаковке: 62х60х50 см;
- Вес: 75 кг.
Комплектация: основание, керамическая раковина, поворотный механизм раковины, профессиональный смеситель, подголовник.
Срок изготовления 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ, Подставка для ног, Комплектация подлокотниками |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Раковина, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Длина парикмахерской мойки | 135 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
- Цена: Цену уточняйте









