



Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio 4
6 000 ₴
- Под заказ
- Код: SB_tertio_4
Отправка с 02 мая 2026Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio 4 — это не только функциональное оборудование, но и стильное решение гармоничного дополнения интерьера.
Возможность регулировки идеальной высоты в диапазоне от 50 до 80 см позволяет провести процедуру максимально комфортно. Так же можно изготовить подставу без вытяжки.
Складной механизм и мощная вытяжка — ключевые особенности данной модели, которые уже успели оценить многие мастера педикюра.
Каркас из хромированного металла способен выдержать высокие нагрузки даже при ежедневном использовании.
Благодаря складному механизму и компактным размерам подставка обеспечивает комфортную работу и удобство на протяжении всех этапов проведения процедуры педикюра.
Наличие широкой палитры обивки позволяет идеально подобрать необходимую цветовую гамму, в соответствии с индивидуальным оформлением интерьера.
Технические характеристики:
- Размер базы основания: 35 х 35 см;
- Размер вытяжки: 31 х 31 см;
- Регулировка высоты: 50 - 80 см;
- Вытяжка: 40 ватт;
- Мощность вытяжки: 350 кубометров в час.
Изготавливается под заказ в любом цвете.
Гарантия 12 месяцев.
Срок изготовления 3-5 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 80 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 350 900 |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 6 000 ₴





