Аппарат Ilumi Facial Hot and Cold от HoMedics — инновационное устройство для эффективного лечения проблемной кожи под действием смены температур: чередования тепла и холода. Процедура освежает и успокаивает кожный покров, омолаживает кожу.
Эффективность лечения:
Снимает усталость глаз, уменьшает припухлости и темные круги под глазами.
Снимает раздражения и воспаления.
Восстановление упругости кожи и здорового цвета лица.
Усиливает действие питательных веществ на эпидермис.
Особенности аппарата:
Разные температурные настройки.
Возможность изменять температуру в трех режимах: нагрев, охлаждение, переменный (чередующий первые два).
Устройство независимое от розеток и проводов, имеет встроенную батарею.
Компактность и легкий вес позволяют брать прибор в путешествия.
Технические характеристики:
- размер: 5 х 3,5 х 12 см;
- вес: 0.5 кг;
- номинальная мощность: 5,18 Втч.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Область применения | Лицо |
| Применение | Криотерапия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.5 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: Цену уточняйте












