Комплект мебели Mali Royal Obsession velor станет идеальным решением для мягких лаконичных интерьеров современных салонов красоты и барбершопов.
Mali Royal Obsession velor – это узнаваемые скользящие формы, мягкое очертание и плавные линии в сочетании с французской стяжкой ручной работы и качественными материалами, комплектующими и обивкой из мягкого велюра.
Широкая цветовая палитра поможет создать свой уникальный и неповторимый интерьер с ярким выражением индивидуального вкуса.
Парикмахерская мойка Royal Obsession Velor укомплектована механизмом регулировки угла наклона, что обеспечивает максимальный комфорт при работе с волосами, для женского зала есть вариант с более глубокой керамикой.
Габаритные размеры мойки:
- ширина: 66 см;
- глубина: 125 см;
- высота: 96 см.
Парикмахерское кресло Mali представляет собой эргономичную модель, но несмотря на свои габаритные размеры, позволяет с удобством размещаться даже самым пышным клиентам.
Наличие свободной части между спинкой и сиденьем позволяет быстро и с легкостью очищать рабочее место после проведения стрижки волос.
Кресло оснащено функцией блокировки вращения, гидравлическим подъемником и хромированным глянцевым устойчивым основанием.
Габаритные размеры кресла:
- ширина: 63 см;
- глубина: 43 см;
- высота: 90 см;
- высота сидения: 40-60 см.
Комплект парикмахерской мебели Mali Royal Obsession vlor - бескомпромиссное оборудование для самых стильных.
В комплект входят:
- парикмахерская мойка;
- парикмахерское кресло;
Каждый элемент можно приобрести по отдельности.
Цена зависит от выбора:
- основания: пятилучье, диск, квадрат;
- раковины: стандартная белая керамика Украина, глубокая керамика белого или черного цвета Нью-Йорк.
Сроки изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| керамика | New York (белая/черная) |
| Цвет обивки | На выбор |
- Цена: от 51 047 ₴


Отправка с 13 июня 2026
