Удобная и стильная парикмахерская мойка Orlando с просторным креслом станет незаменимым помощником для мастера и обеспечит максимальный комфорт клиентам Вашего салона.
Металлическое основание мойки выполнено в черном цвете, устойчиво к износу и влиянию коррозии.
Раковина оснащена механизмом регулировки угла наклона и полным комплектом сантехники.
Парикмахерская мойка комплектуется различными вариантами керамики.
В стандартной комплектации — белая Гарсон.
Если Вы подбираете мойку для женского зала, рекомендуем выбрать более глубокую керамику New York (может быть черного или белого цвета), это значительно облегчит работу с длинными волосами.
Сиденье и подлокотники профилированные, что обеспечит комфортное положение.
Кресло обшито качественной экокожей, цвет которой Вы можете выбрать сами, это позволит сделать интерьер Вашего салона уникальным.
Габаритные размеры:
- ширина: 66 см;
- длина: 120 см;
- высота: 94 см.
С мойкой Orlando Вы можете приобрести парикмахерское кресло Orlando
Гарантия на товар 12 месяцев.

Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| керамика | Керамика New York (белая/черная) |
- Цена: 33 706 ₴












