Бактерицидный рециркулятор воздуха Air max X-15
5 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: SV_x-15
Бактерицидный рециркулятор воздуха Air max X-15
Производство: Air max, Украина
Особенности:
Сегодня дезинфекция и стерильность — важная необходимость.
Рециркулятор бактерицидный от Air max x-15— компактное оборудование, предназначенное для обеззараживания и улучшения качества воздуха в помещениях, мгновенного уничтожения вирусов, инфекционных бактерий, аллергенов. Прибор эффективен в местах большого потока людей: в промышленных и общественных организациях, медицинских учреждениях, в салонах красоты, офисах, банках. Рециркулятор безопасен для здоровья людей, не наносит вред животным и растениям, поскольку лучи УФ-диапазона не проникают за пределы корпуса устройства.
Особенности модели Air max x-15:
- В рециркуляторе установлена одна ультрафиолетовая безозоновая лампа, суммарная мощность которой составляет 15 Вт. При этом мощность вентилятора —30 Вт. Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха в помещении.
- Воздух, прошедший через прибор, полностью обеззаражен, очищен от вирусов и бактерий.
- Стильный внешний вид рециркулятор гармонично дополняет интерьер любого помещения: салона красоты, студии, дома, офиса, коммерческого и медицинского учреждения. Длина волны составляет 253,7 нм, это пик максимальной бактерицидной чувствительности микроорганизмов и бактерий.
- Поток воздуха, проходящего через облучатель, эффективно очищается от загрязнений, вирусов и бактерий.
- Безвредность. После обработки не нужно дополнительно проветривать помещение, в отличие от уборки с хлоркой.
Правила использования:
1. Прежде чем включать рециркулятор, необходимо проверить, есть ли в помещении вентиляция.
2. Тщательно проверьте аппарат на отсутствие повреждений на основных компонентах.
3. Если перед началом использования рециркулятор находился в помещении с холодной температурой, нужно поместить прибор в комнатную температуру с 3:00 до использования.
4. Подключение рециркулятора к источнику питания осуществляется через проводной шнур питания и панель управления. После завершения о процедуры обеззараживания устройство необходимо отключить с помощью пульта дистанционного управления.
При желании разместить рециркулятор на стене, обязательно учитывать высоту, устанавливать нужно на высоте не менее 1,5-2,0 м от пола и на устойчивой ровной поверхности стены.Не устанавливайте прибор в углах помещений, может образовываться застой воздуха. Для соблюдения гарантийного срока изделия, указанного производителем, рециркулятор должен регулярно обслуживаться.
В комплект входит: рециркулятор, безозоновая лампа, ножки резиновые самоклеящиеся, шнур питания, пульт управления и гарантийный талон.
Технические характеристики:
- Для площади до 35 м²;
- Материал корпуса: металл;
- Тип крепления: настенный/потолочный;
- Количество ламп: 1;
- Мощность вентилятора: 30 Вт;
- Мощность излучения лампы: 15 Вт;
- Длина провода: 2м;
- Ресурс лампы: 18000 часов;
- Воздушно-пропускная способность (м3 / ч): 100
Гарантия от производителя 12 месяцев (не распространяется на лампы внутри рециркулятора).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь помещения | 35 кв.м |
| Производительность | 100 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный |
| Сфера использования | В учреждениях, Для дома, Офисы организаций |
| Таймер | Нет |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 133 мм |
- Цена: 5 625 ₴














