Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парикмахерская мойка Cheap Flamingo с глубокой раковиной New York»
Мойка парикмахерская Cheap Flamingo - самая популярная бюджетная модель, которая имеет полный функционал профессионального оборудования.
В изготовлении используются европейские комплектующие высокого качества. Вы получаете надежное оборудование на долгие годы по самой демократичной цене.
Просторное кресло с удобным уровнем подлокотников, благодаря грамотному дизайну позволяет делать комбинацию цветов обивки под интерьер салона.
Отличительной особенностью данной комплектации - является глубокая керамическая раковина белого или черного цвета с регулировкой угла наклона. Это самое практичное решение, если вы подбираете парикмахерскую мойку для женского зала. Глубокая керамика значительно облегчит работу мастера с длинными волосами, а значит и ускорит процесс мытья волос. В итоге вы экономите не только время на процедуру, но и воду.
В изготовлении мы используем обивку из высококачественной экокожи 1-й категории, у нас много оттенков и различных фактур.
В наличии мойка в черного цвета, под заказ в любом цвете обивки
Габаритные размеры:
- ширина: 63 см;
- глубина: 110 см;
- высота: 96 см.
Габаритные размеры раковины:
- ширина: 48 см;
- длина: 53 см;
- глубина: 27 см;
цвет раковины черный или белый;
Гарантия 12 месяцев и послегарантийное обслуживание.
С этой мойкой Вы можете приобрести парикмахерское кресло Flamingo
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| керамика | Керамика Украина (белая) |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
- Цена: 17 816 ₴
















