Функциональная косметологическая кушетка A-205 — универсальная модель для выполнения косметологических процедур в современных центрах и салонах красоты. В конструкции модели продуманы все элементы, обеспечивающие полное расслабление клиента и комфорт для мастера.
Кушетка имеет три раздельных секции. Две части, спинная и для ног регулируются механически.
Сидение имеет фиксированную высоту. В верхней части кушетки находится отверстие для лица с заглушкой. Модель оснащена выдвижными контейнерами для хранения рабочих материалов и аксессуаров.
Кушетку легко разложить горизонтально и быстро сложить в форме кресла. Пластиковые заглушки на ножках обеспечивают устойчивое положение кушетки.
Технические характеристики:
- никелевое основание;
- выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров: 2 шт;
- механическая регулировка положения спинки / ножной части;
- угол подъема спинки до 55° (8 положений);
- угол подъема ножной части до 35°;
- крепление для одноразовой простыни;
- отверстие для лица;
- съемный подголовник;
- съемные подлокотники;
- пенополиуретановый наполнитель;
- материал обивки: экокожа;
- максимальная нагрузка: 250 кг.
Габаритные размеры:
- Длина: 180 см;
- Ширина: 63 см;
- Высота: 75 см;
- Вес: 42 кг.
Цвет: черный.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Выдвижной ящик, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 10 125 ₴















