Косметологическая тележка Atika ekonom станет незаменимым помощником для мастера, работающего в салоне красоты. Помимо практичности и функциональности, тележка имеет стильный и привлекательный дизайн.
Каркас тележки сделан из качественного ДСП 16 мм. Три выдвижных ящика и две полочки позволяют держать под рукой необходимые для работы аксессуары и расходные материалы.
Установлена на пластиковые колеса, легко перемещается по любому наполному покрытию.
Габариты:
- ширина: 45 см;
- высота: 80 см;
- глубина: 35см;
Цвет: белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте














