Косметологическая тележка Monica от отечественного производителя, прекрасно впишется в любой интерьер.
Материал корпуса — высококачественное ДСП 16 мм.
Тележка оснащена пластиковыми колесами, что делает ее мобильной.
Между двумя ящиками расположена просторная полочка-ниша. Столешница с небольшими ограничителями.
Размер тележки:
- Ширина: 45 см;
- Высота: 80 см;
- Глубина: 35 см;
Цвет: белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте














