Профессиональная вытяжка для педикюра Universal
от 21 000 ₴
- Под заказ
- Код: DT_universal
Отправка с 14 мая 2026Профессиональная вытяжка для педикюра Universal тщательно очистит Ваш рабочий кабинет от пыли при опиле нарощенных ногтей, педикюре и маникюре.
Вытяжка оснащена вместительной тумбой, благодаря которой все инструменты мастера будут под рукой. В вытяжке используется фильтр грубой очистки, съемный.
Фильтр можно заменить, он снимается и чистится (если позволяют условия, его можно очистить с помощью пылесоса).
Очистку рекомендуем производить:
- при интенсивной работе (5-6 клиентов в день) - 1 раз в неделю;
- при средней загруженности (3-5 клиентов в день) - 1 раз в 2 недели;
- при минимальной загруженности (1-3 клиента в день) - 1 раз в 3 недели.
Замену фильтра рекомендуем проводить 1 раз в 4 мес/8 мес/12 мес.
Технические особенности:
- Устраняет пыль на 85-95% (95% - мелкую и 85% — крупную);
- Фильтр грубой очистки;
- Двигатель: 194 Вт, 1310 м³/ч;
- Подсветка;
- Механическое включение;
- Рабочий шум 52 дБ(А);
- Тумба на роликах (размер тумбы 800*400*800) белого цвета;
- Масса: 40 кг.
Достоинства вытяжки:
- максимум шумоизоляции;
- максимум мощности;
- вместительная тумба;
- вытяжку можно с легкостью передвигать по рабочему кабинету;
- "мягкая" труба (легкое направление источника света, и всасывающего элемента в нужную точку);
- имеет нейтральный дизайн;
- обеспечивает полное устранение пыли!
Возможные комплектации:
- Комплектация Universal:
Двигатель 194Вт/1310м3 /ч + светодиодная подсветка + фильтр грубой очистки + механическое включение + розетка (размер тумбы 800*400*800 );
- Комплектация Universal + бактерицидная лампа:
Двигатель 194Вт/1310м3 /ч + светодиодная подсветка + фильтр грубой очистки + механическое включение + бактерицидная лампа + розетка (размер тумбы 800*400*800);
- Комплектация Universal + регулятор скорости оборотов:
Двигатель 194Вт/1310м3 /ч + светодиодная подсветка + фильтр грубой очистки + регулятор скорости оборотов + розетка (размер тумбы 800*400*800);
- Комплектация Universal + бактерицидная лампа + регулятор скорости оборотов:
Двигатель 194Вт/1310м3 /ч + светодиодная подсветка + фильтр грубой очистки + регулятор скорости оборотов + бактерицидная лампа + розетка (размер тумбы 800*400*800);
Товар защищен:
- Патентом на полезную модель
- Авторским правом на дизайн
- Сертификацией качества и безопасности
Имеет полный пакет документов.
Гарантия на мотор от производителя 24 месяца.
У нас Вы можете заказать сменный фильтр для вытяжки.
Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье Ваших клиентов! Приобретайте профессиональную вытяжку Turbo!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 80 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 194 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BVC |
| Производительность вытяжки | 1310 900 |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Цвет решетки | Белый |
| Основные | |
| Комплектация | Вытяжка Universal |
- Цена: от 21 000 ₴


















