Переносная парикмахерская мойка Калиссимо предназначена для парикмахерских процедур в салоне и дома. Идеальный вариант для экономии места в небольших рабочих помещениях.
Имеет регулируемую высоту штатива, что позволяет легко регулировать его в соответствии с вашими потребностями.
Вместительная чаша из качественного пластика, устойчива к деформации и обесцвечиванию. На маленьких боковых островках размером 6 x 9 см можно размещать необходимые подручные средства и шампуни.
В основании устойчивое пластиковое пятилучье.
Размеры:
- длина чаши: 25 см;
- ширина чаши: 48 см;
- глубина чаши перед выемкой: 39,8 см;
- общая глубина чаши: 51,5 см;
- регулируемая высота: 96-131 см;
- длина трубки: 64-97 см.
Комплектация: раковина, штатив, пятилучье, 5-литровый контейнер для воды, резиновая заглушка, дренажная труба (29-145 см, D 3 см), комплект крепежей и ключей для сборки, инструкция.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Пьедестал (ножка), Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Мобильная |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 51.5 см |
| Длина | 25 см |
| Форма раковины | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 48 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Термопластик |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал станины | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴










