Лампа-лупа Кенвуд на штативе незаменима для мастера, чья работа должна быть максимально точной и аккуратной.
Лампа оснащена линзой на 5 диоптрий, диаметр которой 12,5 см.
Штатив из металла обеспечивает устойчивость и надежность, а пластиковые колеса позволяют легко перемещать лампу и устанавливать в нужном месте.
Лампа оснащена механизмом, позволяющим поворачивать голову вверх, вниз, в стороны, а также регулировать наклон «колена».
Технические характеристики:
- Линза на 5 диоптрий;
- Диаметр линзы 12,5 см;
- Пластиковые колеса;
- Металлический штатив;
- Номинальная мощность 22 Вт;
- Напряжение: 220-240 В / 50 Гц;
- Электронное зажигание (мгновенное);
Цвет: белый.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Высота | 1640 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Тип лампы | Люминесцентная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








