Стульчик для визажа Lari ekonom
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик для визажа Lari ekonom со стильным дизайном и эргономичной формой.
Высота сидения регулируется пневматическим подъемником.
Обивка стульчика — износоустойчивая экокожа.
Сиденье разворачивается на 360 градусов.
База стульчика — металлический диск с подставкой для ног, выдерживает нагрузку до 120 кг.
Габаритные размеры:
- размер сиденья: 46х39 см;
- минимальная высота сиденья: 56 см;
- максимальная высота сиденья: 76 см;
- высота спинки: 26 см;
- вес: 9 кг.
Цвет: черный.
Упаковка: 55х45х48 см.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 760 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Ширина | 460 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте












