Каждый предмет мебели имеет свое назначение и используется целенаправленно. Однако, существуют такие изделия, которые представляют собой многофункциональные предметы.
Одним из таких мебельных элементов считается пуф, отличающийся удобством в эксплуатации и универсальностью.
Практичный и функциональный пуф Ditrih станет незаменимым дополнением вашего салона красоты, а его небольшие размеры позволят занять минимум места, принося максимум пользы.
Мягкое комфортное сидение, декорированное строчками и украшенное пуговицами в тон, прочный высококачественный и приятный на ощупь материал обивки, износостойкий поролон высокой плотности в качестве наполнителя, устойчивое, надежное металлическое изножье – всё для вашего комфорта и продуктивной работы.
Каркас пуфа изготовлен из прочного металла и может быть окрашен в любой цвет по таблице RAL на ваш выбор.
Наполнитель пуфа — поролон высокой плотности, который отлично держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации.
Обивка пуфа — высококачественный, устойчивый к истиранию кожзаменитель или износостойкая обивочная ткань на ваш выбор. Цвет обивочного материала вы также можете выбрать на свой вкус. Многообразие цветовой палитры насчитывает большое количество модных оттенков, среди которых вы непременно найдете тот, который идеально подойдет именно вам.
Размеры:
- высота: 46 см;
- ширина: 42 см;
- глубина: 42 см.
Сроки изготовления 21 день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Waldberg |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Обивочный материал | Ткань|Экокожа |
| Цвет | на выбор |
| Ширина | 420 см |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Отдельная коробка




Отправка с 20 мая 2026


