Профессиональная настольная вытяжка с фильтром Air Max NF 9 Tornado plus — это отличный помощник для мастера маникюра. Эта модель гарантировано обеспечит чистоту и порядок на рабочем месте, а так же комфорт клиента во время процедуры.
Корпус вытяжки полностью закрыт, встроенный адаптер. Вытяжка плавно запускается в течение 3-6 секунд после проверки всех систем.
Технические характеристики:
- мощность 66 ватт;
- мотор запускается через 6-10 секунд после включения;
- напряжение: 110-220 Вольт;
- пропускная способность воздуха: 450-800 куб/час;
- уровень шума от 31 до 62 дБ;
- надежный, качественный фильтр в пластиковой обойме, производство AirMax;
- двигатель: Germany 🇩🇪;
- плавный регулятор скорости;
- решетка белого и черного цвета 22х17 см;
Размеры:
- ширина: 23 см;
- длина: 28 см;
- высота: 10 см;
- вес: 2,7 кг;
- шнур питания: 1,8 м;
Цвет: белый.
Правила ухода за фильтром:
1. Фильтр мочить нельзя!
2. Вытряхивать фильтр надо после каждого клиента.
3. Мелкие частицы, желательно чистить при помощи любой узкой щётки.
4. При полной загрузки рабочего дня, 5-6 клиентов, фильтра хватает на 1,5 месяца, при соблюдении вышеперечисленных рекомендаций.
У нас Вы можете приобрести сменный фильтр для вытяжки.
Гарантия на товар 12 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.3 см |
| Ширина | 22.6 см |
| Высота | 10 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 66.24 Вт |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Черный |
- Цена: 6 840 ₴















