Парикмахерская мойка 1007
Производство: Украина
Парикмахерская мойка выполнена в европейском дизайне, имеет эргономичную форму и удобное сидение.
Конструкция мойки выполнена из сварного металлического каркаса, оклеенного поролоном высокой плотности и обтянутого качественной экокожей.
Основная особенность этой модели – поворотный механизм угла наклона раковины и два вида подвода коммуникаций. Модель комплектуется сантехникой.
Парикмахерская мойка состоит из комфортного кресла с подлокотниками и глубокой керамической раковины белого или черного цвета, на выбор. Это делает процедуру мытья волос комфортной для клиента и мастера.
Огромный выбор цветовых решений в палитре поможет подобрать идеальный оттенок для интерьера вашего салона.
Особенности:
- комфортное кресло;
- металлический сварной каркас;
- глубокая керамическая раковина с поворотным механизмом;
- профессиональный смеситель;
- два вида подвода коммуникаций.
Габаритные размеры:
- ширина: 76 см;
- глубина: 130 см;
- высота: 96 см.
Размер упакованного изделия:
- 2 ящика с размерами 126*80*95 см;
- 2 ящика с размерами 62*60*50 см;
- вес - 75 кг.
Доставка по тарифам компании-перевозчика.
Под заказ, срок изготовления 14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Комплектация подлокотниками |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Раковина, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод коммуникаций | Боковое, Нижнее |
| Подключение воды в мойке | Нижнее, Боковое |
- Цена: Цену уточняйте









