Парикмахерская мойка 1006-2 позволит мастерам обслуживать сразу двоих клиентов. Современный дизайн, комфортные кресла, прочная металлическая конструкция и качественная обивка делают эту модель несравненным лидером среди парикмахерского оборудования.
Конструкция представляет собой сварной каркас, обитый плотным поролоном и обтянутый приятной на ощупь экокожей. Кресла дополнены широкими подлокотниками, удобными сидениями с эргономичной спинкой. Ваши клиенты будут чувствовать себя в них максимально комфортно на протяжении всей процедуры.
В комплектацию входит:
- 2 кресла с подлокотниками,
- 2 глубокие раковины (цвет на выбор: 2 белые или 2 черные ),
- сантехника.
Каждая мойка имеет поворотный механизм угла наклона раковины, что делает процедуру мытья волос максимально комфортной для клиента и для мастера. Смесители в комплекте.
В богатой палитре цветовых решений вы сможете подобрать идеальный для интерьера оттенок.
Особенности:
- двойное кресло;
- металлический сварной каркас;
- глубокие керамические раковины с поворотным механизмом;
- профессиональные смесители;
- два вида подвода коммуникаций.
Габаритные размеры:
- ширина: 133 см;
- глубина: 130 см;
- высота: 92 см.
Под заказ, срок изготовления 14 рабочих дней.
Доставка по тарифам компании-перевозчика.
Размер упакованного изделия:
- 2 ящика - 126*80*95 см;
- 2 ящика - 62*60*50 см;
- вес: 135 кг.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Комплектация подлокотниками |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Раковина, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 92 см |
| Длина парикмахерской мойки | 133 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод коммуникаций | Боковое, Нижнее |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
- Цена: Цену уточняйте









