Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 730 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белая |
Информация для заказа
- Цена: 6 527 ₴









